Новости

17.08.2011 Футбольная команда Imperial Energy вышла в полуфинал!

13-14 августа на стадионе Томского кадетского корпуса футбольная команда «Imperial Energy» провела очередные матчи в рамках Чемпионата Томской области по массовому футболу на «Кубок Бизнесменов» 2011 года.

Читать далее
05.08.2011 Imperial Energy в I полугодии увеличила инвестиции на 66% - до 1,93 млрд. руб

Imperial Energy в январе-июне 2011 года инвестировала в основой капитал 1,928 миллиарда рублей, что на 66% больше аналогичного периода прошлого года, сообщил генеральный директор ООО "Норд Империал", ООО "Альянснефтегаз" и ООО "Сибинтернефть" Игорь Валерьевич Гончаров.

05.08.2011 Imperial Energy в I полугодии увеличила добычу нефти на 11% - до 403 тыс. тонн.

За период с января по июнь 2011 года Imperial Energy добыла на территории Томской области 403 тысячи тонн нефти, что на 11% больше аналогичного периода прошлого года.

18.07.2011 Губернатор Томской области посетил Майское нефтяное месторождение группы компаний Imperial Energy

14 июля Губернатор Томской области В.М. Кресс с делегацией посетил Майское нефтяное месторождение. Визит состоялся в рамках планового облета нефтяных месторождений Томской области. Основная цель поездки Губернатора – проверка готовности нефтяных компаний к утилизации попутного нефтяного газа посредством развития малой энергетики на месторождениях.

13.07.2011 Футбольная команда Imperial Energy провела 2 стартовых матча в рамках Х Чемпионата Томской области по массовому футболу на «Кубок Бизнесменов» 2011 года

9 июля 2011 года стартовал Х Чемпионат Томской области по массовому футболу на «Кубок Бизнесменов». Футбольная команда нашей компании под названием «Imperial Energy» провела два стартовых матча в составе Любительской лиги «В» на стадионе Томского кадетского корпуса. В первой игре, состоявшейся 9-го июля, наша команда в упорной борьбе уступила команде «Спичград» со счетом 1:3. Во второй игре, 10-го июля команда «Imperial Energy» нанесла сокрушительное поражение команде «DEPO Computers», игра закончилась со счетом 7:1! Таким образом, в активе нашей команды одна победа и одно поражение.